В преддверии Дня Победы Староорьебашевская сельская библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Эта акция направлена на сохранение памяти о героях, отдавших жизни за Родину, и приурочена к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Традиционно Георгиевскую ленточку носят на груди слева, чтобы подчеркнуть, что подвиг советских солдат всегда будет жить в памяти потомков. Ленточка символизирует память, мужество, героизм, воинскую доблесть и славу защитников России. Сегодня она также является знаком гордости и уважения к подвигам защитников Родины в различные исторические эпохи.
Нося этот символ, мы выражаем благодарность и уважение к подвигам наших предков, которые навсегда останутся в наших сердцах.






Госуслуги РБ




Чтобы оценить условия предо-ставления услуг, используйте QR-код или пройдите по ссылке 



































