7 мая Староорьебашевская сельская библиотека провела патриотический час «Победный май — живём и помним».
Библиотекарь рассказала детям о трудных военных годах, о подвигах солдат, о тружениках тыла и детях-героях, участвовавших в боях. Затем прошла викторина о Великой Отечественной войне. Библиотекарь познакомила ребят с книгами о войне и обсудила юных героев-антифашистов.
В конце мероприятия дети сделали бумажные самолётики и запустили их. Во время встречи звучали военные песни.






Госуслуги РБ




Чтобы оценить условия предо-ставления услуг, используйте QR-код или пройдите по ссылке 



































